Einzel Matchplay 2020
Turnierstatus: Auslosung abgeschlossen
Bis 21.06.20 FB
Pocklitz, Peter : Hillenbach, Arne
Gatzki, Matthias : Freilos
Kräber, Jens : Mayer, Dennis
Salpigidis, Andre : Inci, Ulrike
Berges, Rüdiger : Pörner, Norbert
Vey, Dieter : Wöll, Willi
Bollmann, Marcus : Freilos
Szepat, Horst : Reppmann, Vera
Sprogies, Armin : Konrad, Dr. Lothar
Müller, Mark : Freilos
Bentkowski, Rainer : Przetak-Scheuer, Frank
Raidt, Rüdiger : Slapar, Dr. Ivan
Büchler-Zeise, Agnes : Freilos
Skorzewski, Thomas : Schimmer, Annette
Völger, Stefan : Urbschat, Kai
Zeise, Jörn : Watzke, Sabine
Herzbruch, Frank : Wunsch, Joachim
Baumeister, Jens (Matchplay winner 2019) : Himmelmann, Marco
Münster, Wolfgang : Jungmann, Knuth
Bago, Frank : Wegerhoff, Heiko
Gonner, Thomas : Möscheit, Sascha
Höhler, Sascha : Schlesinger, Robin
Recks, Werner : Dünschede, Rainer
Schwarz, Markus : Salz, Randolf
Schitke, Chris : Dabringhausen, Peter
Spall, Michael : Zacha, Julien
Dürholt, Ute : Schneider, Kornelia
Dürholt, Uwe : Klaus, Andreas
Gatzki, Lukas : Postolka, Peter
Rein, Hans-Jürgen : Kotzem, Daniel
Ossé, Christian : Staschok, Petra
Hohmann, Alexander : Wagner, Peter
Bis 12.07.20 GFH
Hillenbach, Arne : Gatzki, Matthias
Kräber, Jens : Salpigidis, Andre
Pörner, Norbert : Vey, Dieter
Bollmann, Marcus : Szepat, Horst
Sprogies, Armin : Müller, Mark
Bentkowski, Rainer : Raidt, Rüdiger
Büchler-Zeise, Agnes : Skorzewski, Thomas
Völger, Stefan : Watzke, Sabine
Herzbruch, Frank : Baumeister, Jens (Matchplay winner 2019)
Münster, Wolfgang : Wegerhoff, Heiko
Möscheit, Sascha : Schlesinger, Robin
Recks, Werner : Schwarz, Markus
Schitke, Chris : Spall, Michael
Dürholt, Ute : Dürholt, Uwe
Gatzki, Lukas : Kotzem, Daniel
Staschok, Petra : Hohmann, Alexander
Bis 02.08.20 FB
Gatzki, Matthias : Kräber, Jens
Vey, Dieter : Bollmann, Marcus
Müller, Mark : Raidt, Rüdiger
Skorzewski, Thomas : Völger, Stefan
Herzbruch, Frank : Münster, Wolfgang
Möscheit, Sascha : Schwarz, Markus
Spall, Michael : Dürholt, Uwe
Gatzki, Lukas : Hohmann, Alexander
Bis 23.08.20 GFH
Gatzki, Matthias : Vey, Dieter
Müller, Mark : Skorzewski, Thomas
Herzbruch, Frank : Schwarz, Markus
Dürholt, Uwe : Gatzki, Lukas
Bis 13.09.20 FB
Vey, Dieter : Müller, Mark
Herzbruch, Frank : Dürholt, Uwe
Bis 11.10.20 GFH
Müller, Mark : Herzbruch, Frank
Einzel Matchplay 2020
Turnierstatus: Auslosung abgeschlossen
Bis 21.06.20 FBBis 12.07.20 GFHBis 02.08.20 FBBis 23.08.20 GFHBis 13.09.20 FBBis 11.10.20 GFH
Pocklitz, Peter
Hillenbach, Arne
Hillenbach, Arne
Gatzki, Matthias
Gatzki, Matthias
Freilos
Gatzki, Matthias
Kräber, Jens
Kräber, Jens
Mayer, Dennis
Kräber, Jens
Salpigidis, Andre
Salpigidis, Andre
Inci, Ulrike
Gatzki, Matthias
Vey, Dieter
Berges, Rüdiger
Pörner, Norbert
Pörner, Norbert
Vey, Dieter
Vey, Dieter
Wöll, Willi
Vey, Dieter
Bollmann, Marcus
Bollmann, Marcus
Freilos
Bollmann, Marcus
Szepat, Horst
Szepat, Horst
Reppmann, Vera
Vey, Dieter
Müller, Mark
Sprogies, Armin
Konrad, Dr. Lothar
Sprogies, Armin
Müller, Mark
Müller, Mark
Freilos
Müller, Mark
Raidt, Rüdiger
Bentkowski, Rainer
Przetak-Scheuer, Frank
Bentkowski, Rainer
Raidt, Rüdiger
Raidt, Rüdiger
Slapar, Dr. Ivan
Müller, Mark
Skorzewski, Thomas
Büchler-Zeise, Agnes
Freilos
Büchler-Zeise, Agnes
Skorzewski, Thomas
Skorzewski, Thomas
Schimmer, Annette
Skorzewski, Thomas
Völger, Stefan
Völger, Stefan
Urbschat, Kai
Völger, Stefan
Watzke, Sabine
Zeise, Jörn
Watzke, Sabine
Müller, Mark
Herzbruch, Frank
Herzbruch, Frank
Wunsch, Joachim
Herzbruch, Frank
Baumeister, Jens (Matchplay winner 2019)
Baumeister, Jens (Matchplay winner 2019)
Himmelmann, Marco
Herzbruch, Frank
Münster, Wolfgang
Münster, Wolfgang
Jungmann, Knuth
Münster, Wolfgang
Wegerhoff, Heiko
Bago, Frank
Wegerhoff, Heiko
Herzbruch, Frank
Schwarz, Markus
Gonner, Thomas
Möscheit, Sascha
Möscheit, Sascha
Schlesinger, Robin
Höhler, Sascha
Schlesinger, Robin
Möscheit, Sascha
Schwarz, Markus
Recks, Werner
Dünschede, Rainer
Recks, Werner
Schwarz, Markus
Schwarz, Markus
Salz, Randolf
Herzbruch, Frank
Dürholt, Uwe
Schitke, Chris
Dabringhausen, Peter
Schitke, Chris
Spall, Michael
Spall, Michael
Zacha, Julien
Spall, Michael
Dürholt, Uwe
Dürholt, Ute
Schneider, Kornelia
Dürholt, Ute
Dürholt, Uwe
Dürholt, Uwe
Klaus, Andreas
Dürholt, Uwe
Gatzki, Lukas
Gatzki, Lukas
Postolka, Peter
Gatzki, Lukas
Kotzem, Daniel
Rein, Hans-Jürgen
Kotzem, Daniel
Gatzki, Lukas
Hohmann, Alexander
Ossé, Christian
Staschok, Petra
Staschok, Petra
Hohmann, Alexander
Hohmann, Alexander
Wagner, Peter


Anzeige mit Id-Nummer



ClubWebMan® Matchplay 4.0.2 © 2008 -2020 GKMB GmbH

Golfwelt Wuppertal/Sprockhövel

Golfclub Felderbach e.V.
Golfclub Gut Frielinghausen KG
Frielinghausen 1
45549 Sprockhövel
Route Planen

Öffnungszeiten Golfrezeption

01. Jan - 01. März: 09.00 - 14.00 Uhr

01. Mär - 01. Okt: 08.00 - 18.00 Uhr

01. Okt - 01. Dez: 09.00 - 16.00 Uhr

01. Dez - 01. Jan: 09.00 - 14.00 Uhr

An Wochenenden und bei schlechten Witterungsbedingungen können die Öffnungszeiten hiervon abweichen!

Telefon +49 (0)202 648 222 22 

Sie erreichen uns von ...

Düsseldorf: ab ca. 30 min

Köln: ab ca. 45 min

Dortmund: ab ca. 30 min

Essen: ab ca. 30 min

Duisburg: ab ca. 45 min

Bochum: ab ca. 25 min

Newsletter abonnieren

Mit unserem Newsletter sind Sie immer aktuell und ganz persönlich informiert.
Abonnieren

GC Felderbach /
GC Gut Frielinghausen 2018.