AK 35 HERREN 2. MANNSCHAFTLIGA 5.J
23.04.201607.05.201625.06.201609.07.201627.08.201610.09.2016GesRg
GSV D`dorf 290,595,5105,066,596,5105,5559,51  
Felderbach 297,5103,5131,089,586,5102,5610,52  
D-Grafenb. 284,5123,5125,0100,5110,5128,5672,53  
Velbert 2110,5123,5124,0107,598,5125,5689,54  
Heidhausen 2102,5133,5119,0122,5141,593,5712,55  
Kosaido 2117,5130,5115,0144,5143,5120,5771,56  

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 2.0.1 © 2010 -2017 GKMB GmbH

Golfwelt Wuppertal/Sprockhövel

Golfclub Felderbach e.V.
Golfclub Gut Frielinghausen KG
Frielinghausen 1
45549 Sprockhövel
Route Planen

Öffnungszeiten Clubbüro

01. Apr - 30. Sep: 08.00 - 19.00 Uhr

01. Okt - 31. Okt: 08.00 - 18.00 Uhr

01. Nov - 31. Mrz: 09.00 - 14.00 Uhr

Telefon +49 (0)202 648 222 22 

Fax       +49 (0)202 264 0292

info (at) golfclub-felderbach.de 

Sie erreichen uns von ...

Düsseldorf: ab ca. 30 min

Köln: ab ca. 45 min

Dortmund: ab ca. 30 min

Essen: ab ca. 30 min

Duisburg: ab ca. 45 min

Bochum: ab ca. 25 min

Newsletter abonnieren

Mit unserem Newsletter sind Sie immer aktuell und ganz persönlich informiert.
Abonnieren

GC Felderbach /
GC Gut Frielinghausen 2017