AK 30 HERREN 2. MANNSCHAFTLIGA 5.M
05.05.201807.05.201816.06.201830.06.201807.07.201818.08.2018GesRg
Velbert Gut Kuhlendahl 269,58285,57079,5386,51  
Hubbelrath 267,56183,570105,5387,52  
Haan-Düsseltal 276,598121,593113,5502,53  
Felderbach 285,595103,5117130,5531,54  
Kosaido109,5112118,593130,5563,55  
Dreibäumen119,5141105,5131129,5626,56  

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 2.0.1 © 2010 -2018 GKMB GmbH

Golfwelt Wuppertal/Sprockhövel

Golfclub Felderbach e.V.
Golfclub Gut Frielinghausen KG
Frielinghausen 1
45549 Sprockhövel
Route Planen

Öffnungszeiten Clubbüro

01. Apr - 30. Sep: 08.00 - 19.00 Uhr

01. Okt - 31. Okt: 08.00 - 18.00 Uhr

01. Nov - 30. Nov: 08.00 - 15.00 Uhr

01. Dez - 31. Mrz: 09.00 - 14.00 Uhr

Telefon +49 (0)202 648 222 22 

Sie erreichen uns von ...

Düsseldorf: ab ca. 30 min

Köln: ab ca. 45 min

Dortmund: ab ca. 30 min

Essen: ab ca. 30 min

Duisburg: ab ca. 45 min

Bochum: ab ca. 25 min

Newsletter abonnieren

Mit unserem Newsletter sind Sie immer aktuell und ganz persönlich informiert.
Abonnieren

GC Felderbach /
GC Gut Frielinghausen 2018.